ARNOLD ODERMATT (1925)
Sammelnummer von drei Fotografien: Stansstad, 1967 Stans, 1959 Wolfenschiessen, 1957 (Aus der Serie Karambolage)
ARNOLD ODERMATT (1925) Sammelnummer von drei Fotografien: Stansstad, 1967 Stans, 1959 Wolfenschiessen, 1957 (Aus der Serie Karambolage) je rückseitig signiert, bezeichnet, datiert und nummeriert Silbergelatineabzüge, Expl. Nr. 7/8, Inv. 716; 8/8, Inv. 577; 7/8, Inv. 716 je 30 x 40 cm (3)
ARNOLD ODERMATT (1925)