ARNOLD-GRABONÉ, Georg. 1896 München - 1982 Buchhof/Stadt Starnberg. Kapelle im Hochgebirge. Öl auf Malkarton. Links unten signiert. Höhe 54, Breite 51,5 cm. Gerahmt.