Auktionsarchiv: Los-Nr. 38**

** ARNO BREKER Elberfeld - Düsseldorf WEIBLICHER AKT

Limitpreis
120 €
ca. 131 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 38**

Limitpreis
120 €
ca. 131 $
Zuschlagspreis:

ARNO BREKER 1900 Elberfeld - 1991 Düsseldorf WEIBLICHER AKT Farblithografie auf Velin. BM 51,5 x 38 cm (R. 80,5 x 66 cm). Unten rechts handsigniert 'A. Breker'. Part. leicht gebräunt. Im Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 38**
06.12.2019
Hargesheimer & Günther Kunstauktionen Düsseldorf GmbH
Friedrich-Ebert-Strasse 11
40210 Düsseldorf
[email protected]
+49 (0)211 3020010
+49 (0)211 30200119

Auktionsarchiv: Los-Nr. 38**
06.12.2019
Friedrich-Ebert-Strasse 11
40210 Düsseldorf
[email protected]
+49 (0)211 3020010
+49 (0)211 30200119