KONVOLUT MIT GRAFISCHEN ARBEITEN Lithografien und Handschrift auf verschiedenen Büttenpapieren. 14,5 x 10,5 cm bis 21 x 15 cm. Drei signiert „Arno Breker“, eine signiert „A. Breker“. In Umschlag.
Bestehend aus zwei Briefen. Ein Brief zum Geburtstag mit Lithografie eines schreitenden Frauenaktes sowie zwei weitere beigefügte Grafiken mit Portrait, datiert „1983“. Eine Weihnachtskarte mit Lithografie eines sitzenden Frauenaktes, datiert „1984“. (930708)