Auktionsarchiv: Los-Nr. 329

ARNO BREKER Elberfeld 1900 - 1991 Düsseldorf: Weiblicher Akt am Strand, nach einer Muschel greifend.

Schätzpreis
180 €
ca. 195 $
Zuschlagspreis:
200 €
Auktionsarchiv: Los-Nr. 329

Schätzpreis
180 €
ca. 195 $
Zuschlagspreis:
200 €

ARNO BREKER Elberfeld 1900 - 1991 Düsseldorf: Weiblicher Akt am Strand, nach einer Muschel greifend. Farblithographie 1971. Expl. hors Commerce (außerhalb der Auflage von 100 Expl.). Signiert. Auf kräftigem chamoisfarbenem Vélin. 31,5 x 48,5 cm. Schwach gebräunt. Breitrandig. [ms]

Auktionsarchiv: Los-Nr. 329
16.05.2020, 11:00
Winterberg Kunst Auktionen
Hildastr. 12
69115 Heidelberg
[email protected]
+49 (0)6221 915990

Auktionsarchiv: Los-Nr. 329
16.05.2020, 11:00
Winterberg Kunst Auktionen
Hildastr. 12
69115 Heidelberg
[email protected]
+49 (0)6221 915990