Arno Breker Akte, 3 signierte Lithographien, 1940/70 Arno Breker 1900 Elberfeld - 1991 Düsseldorf, Zwei weibliche Akte, Lithographie von 1940, 37 x 23 cm, sign., bez. E.A., lichtrandig, (Inv. Nr. 1515); Minotaurus, Lithographie von 1980, 22 x 23 cm, sign., num. 43/100 (Pachen Inv. Nr. 1517); Zwei junge Athleten, Lithographie von 1940, sign., bez. E.A., lichtrandig (Pachen Inv. Nr. 0297), alle unter P.p teilen twittern merken 0