Arno Breker 3 Eisenplaketten, Buderus-Guss Arno Breker 1900 Elberfeld - 1991 Düsseldorf, "Allegorie auf die Hoffnung", Entwurf 1955, Eisen, Dm 14,5 cm, sign., verso Guss-Stempel (Inv. Nr. 0298) sowie 2 Exemplare "St. George", Entwurf 1953, Eisen, Dm 14,5 cm, einmal im Guss dat. 1953, verso Guss-Stempel (Inv. Nr. 0299a/0299b) teilen twittern 0 merken 0