Auktionspreisarchiv

Auktion: Grosse Kunstauktion Nr.183
wurde versteigert am: 3. Dezember 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Arno Breker

Archiv
Limitpreis: 220 €
ca. 249 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 492, Aufrufe: 11

Arno Breker (1900 Elberfeld - 1991 Düsseldorf) Adam und Eva Paar aus Brekers Farblithographie/Velin. Sign. und nummeriert 59/90. Darstellung ca. 30 cm x 18 cm (Passepartout). Rahmen. Lithograph on vellum paper. Hand-signed and numbered.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Kunstauktionshaus Schloss Ahlden
Titel: Grosse Kunstauktion Nr.183
Auktionsdatum: 03.12.2021 - 05.12.2021
Adresse: Kunstauktionshaus Schloss Ahlden
Große Straße 1
29693 Ahlden
[email protected] · +49 (0)5164 80100 · +49 (0)5164 522