Arno Breker (1900 Elberfeld - 1991 Düsseldorf) Adam und Eva Paar aus Brekers Farblithographie/Velin. Sign. und nummeriert 59/90. Darstellung ca. 30 cm x 18 cm (Passepartout). Rahmen. Lithograph on vellum paper. Hand-signed and numbered.