Auktionsarchiv: Los-Nr. 146

Schätzpreis
100 € - 150 €
ca. 118 $ - 177 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 146

Schätzpreis
100 € - 150 €
ca. 118 $ - 177 $
Zuschlagspreis:

ARNO BREKER (1900-1991) Pâris et Hélène Lithographie Signé dans la planche des initiales 'A.B.' en bas à droite, titré dans planche 'PARIS UND HELENA' en bas, signé au crayon 'Arno Breker' en bas à droite, et justifié 'E.A' en bas à gauche Cachet sec de l'éditeur 'Galerie Marco' en bas à droite Feuille: 28 x 25 cm. (à vue).

Auktionsarchiv: Los-Nr. 146
28.03.2021
Osenat Maison de vente aux enchères
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
[email protected]
+33 (0)1 64222762

Auktionsarchiv: Los-Nr. 146
28.03.2021
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
[email protected]
+33 (0)1 64222762