Arno BREKER (1900-1991) Freundschaft [Amitié] Gravure en noir, signée au crayon en bas à droite, justifiée EA en bas à gauche et portant le cachet à sec de la Galerie Marco Edition Bonn-Paris dans la marge en bas à droite 33 x 25 cm