Auktionspreisarchiv

Auktion: Passion Peinture II
wurde versteigert am: 2. Dezember 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Arno BREKER (1900-1991) Freundschaft

Archiv
Schätzpreis: 100 € - 120 €
ca. 112 $ - 135 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 218, Aufrufe: 85

Arno BREKER (1900-1991) Freundschaft [Amitié] Gravure en noir, signée au crayon en bas à droite, justifiée EA en bas à gauche et portant le cachet à sec de la Galerie Marco Edition Bonn-Paris dans la marge en bas à droite 33 x 25 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: ArtEnchères
Titel: Passion Peinture II
Auktionsdatum: 02.12.2021
Adresse: ArtEnchères
2 et 4 rue Saint Firmin
69008 Lyon
[email protected] · +33 (0) 4 78 00 86 65