Auktionsarchiv: Los-Nr. 144

Schätzpreis
400 € - 600 €
ca. 472 $ - 709 $
Zuschlagspreis:
475 €
ca. 561 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 144

Schätzpreis
400 € - 600 €
ca. 472 $ - 709 $
Zuschlagspreis:
475 €
ca. 561 $

ARNO BREKER (1900-1991) Femme allongée, main sur la tête Sanguine et encre de Chine sur papier Signé et daté 'Arno Breker 79' (en bas à gauche) 36 x 43 cm. (à vue) Exécuté en 1979

Auktionsarchiv: Los-Nr. 144
28.03.2021
Osenat Maison de vente aux enchères
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
[email protected]
+33 (0)1 64222762

Auktionsarchiv: Los-Nr. 144
28.03.2021
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
[email protected]
+33 (0)1 64222762