unten rechts handsigniert "A. Breker", unten links datiert "29", guter Zustand - , Bildmaße: 48cm x 31cm Informationen zum Künstler: • Arno Breker • geboren am 19.7.1900 in Elberfeld - gestorben am 13. 2.1991 in Düsseldorf •