Auktionsarchiv: Los-Nr. 1540

Arno Breker (1900-1991)

Limitpreis
80 €
ca. 108 $
Zuschlagspreis:
390 €
ca. 530 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1540

Arno Breker (1900-1991)

Limitpreis
80 €
ca. 108 $
Zuschlagspreis:
390 €
ca. 530 $

Arno Breker (1900-1991), liegender weiblicher Akt, Orig.-Farblithographie, handsigniert unten rechts A. Breker, Exemplar 33/50, I. Zustand, 50 x 60 cm, Rahmen 54 x 68 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1540
30.01.2014
Historia Auktionshaus
Kalckreuthstr. 4/5
10777 Berlin
[email protected]
+49 (0)30 2181818
+49 (0)30 2187430

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1540
30.01.2014
Historia Auktionshaus
Kalckreuthstr. 4/5
10777 Berlin
[email protected]
+49 (0)30 2181818
+49 (0)30 2187430