Nu allongé en appui sur ses avant-bras - Nu étendu sur le dos Deux lithographies, signées, l'une annotée «HC», la seconde numérotée 15/100 et dédicacée. Un peu jaunies, petites marges. Cadres. 32 x 37,5 cm ; 31 x 47,5 cm