Deux nus et autres sujets dont une Pieta Illustrations pour des cartes de voeux, signées. Eau-forte, gravure sur bois. On joint : une carte illustrée par R. Navy. Ensemble 6 planches. 28,5 x 19 cm ; 14 x 17 cm ; 18,5 x 10 cm ; 14,7 x 8,5 cm ; 14,5 x 16,5cm ; 6,8 x 9,5 cm