Auktionsarchiv: Los-Nr. 245

Arno BRE KER (1900-1991), "Grazie"

Schätzpreis
0 CHF
Zuschlagspreis:
1.700 CHF
ca. 1.848 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 245

Schätzpreis
0 CHF
Zuschlagspreis:
1.700 CHF
ca. 1.848 $

Arno BREKER 1900-1991), "Grazie", bronze à patine médaille signée sur le bas de la jambe et nunm. 124/300, fondeur Venturi Arte, Bologna. 24x27.5x23.5 cm Notes Pour une pièce similaire, voir Auktionshaus im Kinsky GmbH Vienna, Austria 04 may 2021 lot 175. Références Avec certificat Achat du 12.10.1983 Condition change ofpatina around the vulva

Auktionsarchiv: Los-Nr. 245
22.06.2021
Dogny auction
Chemin de Montelly 2
1007 Lausanne
Schweiz
info@encheresdogny.ch
+41 (0)21 6250162
+41 (0)21 6250166

Auktionsarchiv: Los-Nr. 245
22.06.2021
Dogny auction
Chemin de Montelly 2
1007 Lausanne
Schweiz
info@encheresdogny.ch
+41 (0)21 6250162
+41 (0)21 6250166