Auktionsarchiv: Los-Nr. 25

Armspange in geflochtenem Design mit Brillanten

Aufrufpreis
7.800 €
ca. 9.064 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 25

Aufrufpreis
7.800 €
ca. 9.064 $
Zuschlagspreis:

Brill. zus. ca. 6,1 ct FW / VVS - VS (lt. Expertise) in GG 18K, WBW (1993) ca. 24.200 €. L: ca. 16 cm, B: ca. 20 mm. Schöne, solide Verarbeitung, leicht flexible Form. Kopie der Expertise von 1993 u. Etui anbei. leichte Tragespuren // flexible bangle, diamonds of c. 6.1 ct, RW (F - G) / VVS - VS, 18K gold, minor signs of wear, replacement costs c. € 24.200,-.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 25
01.09.2018
Eppli Auktionshaus
Eppli am Markt, Bärenstraße 6 + 8, DE-70173 Stuttgart

Auktionsarchiv: Los-Nr. 25
01.09.2018
Eppli Auktionshaus