Armreife Silber 4 St., darunter ein sehr schöner Silber Armreif mit Elefantenköpfen besetzt mit Edelsteinen u. Perlen, die Übrigen filigran Silberdraht vergoldet, zus. 130,2 g E-Mail teilen teilen Jetzt online mitbieten. Weitere Informationen hier.