Beschreibung 18 Karat Gelbgold (geprüft) 23 Diamanten im Brillantschliff, von zusammen ca. 0,69 ct., H VS-SI 20 Rubine im Carréschliff, von ca. 0.80 ct 21 Saphire im Carréschliff, von ca. 0.84 ct Armreif mit Steckerverschluss, besetzt mit Rubinen und Saphiren im Carréschliff und Diamanten im Brillantschliff in einer sternenförmigen Fassung Innenumfang: 16 cm Gewicht: ca. 35,3 g Dieser Artikel kann nicht an eine Adresse innerhalb der USA ausgeliefert werden Dieses Objekt wird durch das europäische Büro verkauft