Auktionsarchiv: Los-Nr. 23.Bis

Schätzpreis
100 € - 200 €
ca. 112 $ - 225 $
Zuschlagspreis:
80 €
ca. 90 $

Schätzpreis
100 € - 200 €
ca. 112 $ - 225 $
Zuschlagspreis:
80 €
ca. 90 $

Armoire en noyer, les portes moulurées et sculptées, montants arrondis moulurés de réserves, le fronton orné d'une belle coquille sculptée et moulurées et frises de feuilles d'acanthe stylisées, pieds galbés XVIIIe siècle H. 251 cm L. 156 cm P. 68 cm Pieds coupés, piqûres Expert: Bernard Leseuil

13.06.2019
De Baecque
Lyon, Hôtel des ventes, 70, rue Vendôme 69006 Lyon

13.06.2019
De Baecque