Armoire deux portes en acajou ouvrant par deux cantaux et un tiroir en la partie inférieure. XIXème Insolée, accidents 187 x 127 x 47 cm On y joint une petite commode en acajou ouvrant par 4 tiroirs, le dessus de marbre noir. 72 x 78 x 50 cm. En l'état