ARMOIRE DEUX CORPS EN NOYER mouluré et sculpté, ouvrant à quatre vantaux et quatre tiroirs, la corniche droite reposant sur des colonnes torses; les panneaux à motifs géométriques XVIIème siècle (restaurations) Haut : 200 cm - Larg : 159 cm - Prof : 59 cm 1 200 / 1 500 €