Armoire de boiserie en chêne ouvrant par deux grands vantaux et deux plus petits en partie basse. Époque Régence. H_300 cm L_166 cm P_60 cm, une restauration à la corniche. Ce meuble est vendu sur désignation, il est conservé dans notre garde-meubles à Nevers