Auktionsarchiv: Los-Nr. 61

Armoire de boiserie...

Schätzpreis
300 € - 500 €
ca. 295 $ - 492 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 61

Armoire de boiserie...

Schätzpreis
300 € - 500 €
ca. 295 $ - 492 $
Zuschlagspreis:

Armoire de boiserie en chêne ouvrant par deux grands vantaux et deux plus petits en partie basse. Époque Régence. H_300 cm L_166 cm P_60 cm, une restauration à la corniche. Ce meuble est vendu sur désignation, il est conservé dans notre garde-meubles à Nevers

Auktionsarchiv: Los-Nr. 61
24.09.2022
Métayer, Maison de ventes aux enchères
33, rue de Montholon
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48040112

Auktionsarchiv: Los-Nr. 61
24.09.2022
33, rue de Montholon
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48040112