Armoire bordelaise en acajou massif mouluré et sculpté, ouvrant à deux vantaux. Bordeaux, XVIIIème siècle H_288 cm L_187 cm P_75 cm. Ce meuble est vendu sur désignation, il est conservé dans notre garde-meubles à Nevers