ARMOIRE A GLACE NEO-GOTHIQUE DE LA FIN DU XIXème SIECLE-DEBUT DU XXème SIECLE En chêne mouluré et sculpté, le sommet en ogive à décor de palmettes et flanquée de motif feuillagé, ouvrant par une porte présentant un miroir à double ogive surmontées d'une couronne de baron, reposant sur une plinthe a motif incisé Hauteur: 247 cm. (97¼ in.), Largeur: 128 cm. (50½ in.), Profondeur: 47,5 cm. (18¾ in.) A LATE 19th CENTURY-EARLY 20th CENTURY NEO-GOTHICAL ARMOIRE