ARMIN SANDIG (1929 Hof/Saale (Bayern)-2015 Hamburg), Mischtechnik auf Leinwand, rückseitig bezeichnet "Große Badende", unten rechts monogrammiert, datiert "[19]73", 80x100cm, gerahmt (82x102cm)