ARMEL TOUCOUR Maisons-Laffitte 1968 - tätig in Paris: Salvador Dalí Künstler-Legende unter zwei Lupen. Collage auf bemalter Leinwand. Signiert sowie verso nochmals signiert und bezeichnet „Paris [XII]“. 30 x 30 cm. Auf Spannrahmen. [ms]