Armbanduhr, Metall, tlw. vergoldet, Handaufzug Ankerwerk, Cal. 69.1, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, Gehäuse Nr. 214380, Durchmesser ca. 36 mm, 35,9 g, Krone ergänzt, tlw. abgerieben, deutlichere Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx Armbanduhr, Metall, tlw. vergoldet, Handaufzug Ankerwerk, Cal. 69.1, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, Gehäuse Nr. 214380, Durchmesser ca. 36 mm, 35,9 g, Krone ergänzt, tlw. abgerieben, deutlichere Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx