Ca. Ø30mm, 18K Gold, Handaufzug, Referenz 96, Druckboden, Gehäusenummer 295358, Werksnummer 828277, Kaliber 12-120, kleine Sekunde auf der 6, sehr schön erhaltenes, goldfarbenes Zifferblatt, Lederarmband mit vergoldeter Dornschließe, mit Patek Philippe Stammbuchauszug, extrem selten.
Ca. Ø30 mm, 18 K gold, manual winding, reference 96, pressed back, case no. 295.358, movement no. 828.277, caliber 12-120, subsidiary seconds on "6", golden dial in very beautiful condition, leather strap with gilt buckle, Patek Philippe extract of the archive, very rare.