Armbanduhr, Gold 750, tlw. vergoldetes Ankerwerk, Handaufzug, Cal. BM 775, mattschwarzes Zifferblatt, Maße ca. 21 x 29 mm, Ref. Nr. 378298, Gehäuse Nr. 595697, 26,5 g, Gebrauchsspuren, Lederband beschädigt, Service wird empfohlenøgu