Auktionsarchiv: Los-Nr. 310-297210/0001

Omega Constellation

Schmuck und Uhren
13.06.2019
Aufrufpreis
700 €
ca. 790 $
Zuschlagspreis:

Omega Constellation

Schmuck und Uhren
13.06.2019
Aufrufpreis
700 €
ca. 790 $
Zuschlagspreis:

Armbanduhr, Gold 585, rotvergoldetes Automatic, Ankerwerk, Cal. 1001, Werk Nr. 331632, adjusted to 5 positions and temperature, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, originales Uhrglas, verschraubter Gehäuseboden mit Widmungsgravur, Ref. Nr. 168053, Durchmesser ca. 35 mm, 77,3 g, nicht originales tlw. vergoldetes Edelstahlband, etwas abgerieben, Gebrauchsspuren, Zifferblatt unbedeutend fleckig, Service wird empfohlenøgu

13.06.2019
Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Favoriten

13.06.2019
Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Favoriten