Armbanduhr, Gold 585, rotvergoldetes Automatic, Ankerwerk, Cal. 1001, Werk Nr. 331632, adjusted to 5 positions and temperature, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, originales Uhrglas, verschraubter Gehäuseboden mit Widmungsgravur, Ref. Nr. 168053, Durchmesser ca. 35 mm, 77,3 g, nicht originales tlw. vergoldetes Edelstahlband, etwas abgerieben, Gebrauchsspuren, Zifferblatt unbedeutend fleckig, Service wird empfohlenøgu