Armbanduhr, Edelstahl/Wolframcorbid, tlw. vergoldet, Quarzwerk, Cal. ETA 956412, Datum, weißes Zifferblatt, röm. Ziffern, Ref. Nr. 129.0266.3, Serien Nr. 33159172, ca. 28 x 35 mm, Stahlband mit doppelter Faltschließe, 75,3 g, 2 Ersatzglieder, Originaletui, Gebrauchsspurenøx