Armbanduhr, Edelstahl, vergoldetes Automatic, Ankerwerk, Cal. FL 1153, Feinregulierung, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 597713 R, Gehäuse Nr. 13851, Durchmesser ca. 35 mm, nicht originales Zugband, 66,7 g, stärkere Gebrauchsspuren, Werk läuft ungenau, Service notwendigøx