Auktionsarchiv: Los-Nr. 110-021764/0003

TISSOT "Seastar"

Schmuck und Uhren
19.06.2019
Aufrufpreis
120 €
ca. 135 $
Zuschlagspreis:

TISSOT "Seastar"

Schmuck und Uhren
19.06.2019
Aufrufpreis
120 €
ca. 135 $
Zuschlagspreis:

Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldetes Automatic Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, Zentralsekunde, Ref. Nr. 44585-9x, Durchmesser ca. 37 mm, 70er Jahre, neuwertiges blaues Lederband mit Dornschließe, 49,5 g, Gebrauchsspuren, Glas auf der "9" verkratzt, Deckel stark verkratzt, Dichtung gerissen und porös, Tausch notwendig, Service wird empfohlenøx

19.06.2019
Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Favoriten

19.06.2019
Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Favoriten