Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Automatik, Ankerwerk, cremefarbenes Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, Gehäusedurchmesser ca.34 mm, Dornschließe, 42,2 g, Tragespuren Service wird empfohlen