medium size. Armband mit Faltschließe und facettiertes Gehäuse Edelstahl mit 18 kt. GG. Hellgraues Zifferblatt (min. fleckig) mit schwarzen, römischen Ziffern und kleiner Sekunde bei 3. Quarzwerk (Funktion nicht geprüft, da Batterie zu erneuern). Gehäuse num. 5222.038 1350880. L. Gebrauchsspuren. B. 3, L. ca. 18 cm. Beigegeben: ca. 2,5 cm Verlängerungsglieder sowie Kaufbeleg Juwelier Dietrich Jaeschke, Berlin, vom 18.07.1987 über DM 3.450,- und Garantiekarte.