a) Armband 750/000 WG, brutto 19,5 g und b) Kette 585/000 GG, brutto 75 g. Je zwei bzw. sieben durchbrochen gearbeitete, satinierte bzw. mit insges. 162 Brillanten, zus. ca. 1,62 ct., ausgefasste größere WG-Kugeln, alternierend kleineren, gebürsteten WG-Kugeln sowie mit hell- und dunkelgrauen Zuchtperlen in zwei Größen (D. ca. 5,5 bzw. 7,2 mm) und geflochtenen WG-Bändern, L. ca. 3 cm. Armband L. 19, Ketten-L. 88 cm.