Ca.18,5cm lang, ca. 63,8g, 18K Weißgold, ca. 18mm breit, vollständig besetzt mit 222 feinen weißen Brillanten von zusammen ca. 3ct, signiert Wempe, Sicherheitsverschluss, hochwertiger Markenschmuck, schöner Erhaltungszustand.