davon Brillanten zus. ca. 0,86 ct, Saphire (diffusionsbehandelt) zus. ca. 5,56 ct (lt. Zertifikat), quadratische Elemente im Wechsel GG / WG 18K, poliert und mattiert. L: ca. 18,5 cm. Zertifikat anbei. Leichte Tragespuren, Steine z. T. minim. best.