Ca. 18cm lang, ca. 23,3g, 18K Gold, filigrane und aufwändige vintage Handarbeit, besetzt mit insgesamt 41 rund facettierten Smaragden von ca. 7,5ct, zudem besetzt mit insgesamt 82 kleinen Brillanten, geschätztes Brillantgewicht ca. 0,5ct, Sicherheitsverschluss, sehr schöner Erhaltungszustand. Das Armband stammt aus einer Geschäftsauflösung eines Juweliers, alter Bestand aus den 80er Jahren , ungetragen!