Ca. 17,5cm lang, ca. 24,6g, 18K Gold, ca. 7mm breit, Handarbeit, besetzt mit insgesamt 47 rund facettierten Rubinen von ca. 9,5ct, zudem besetzt mit insgesamt 94 kleinen Brillanten, Brillantgewicht ca. 0,5ct, Sicherheitsverschluss, sehr schöner Erhaltungszustand. Das Armband stammt aus einer Geschäftsauflösung eines Juweliers, alter Bestand aus den 80er Jahren , ungetragen!