Ca. 19,5cm lang, ca. 18,7g, 18K Weißgold, solide und aufwändige vintage Handarbeit, besetzt mit insgesamt 23 feinen Brillanten, im leichten Verlauf gefasst, geschätztes Brillantgewicht ca. 2,76ct, oberer Qualitätsbereich, Verschluss mit doppelter Sicherheitsacht, schöner Erhaltungszustand.