ARMAND SEGUIN (1869-1903)
Bateaux
ARMAND SEGUIN (1869-1903) Bateaux signé du monogramme 'AS' (dans la voile au centre) aquarelle, encre bleue, gouache et traces de mine de plomb sur papier 25.9 x 51.4 cm. (10 1/8 x 20 1/8 in.) Exécuté vers 1895
ARMAND SEGUIN (1869-1903)
Bateaux