Armand POINT (Alger 1860 - Naples 1932) Paysage à la rivière Sur sa toile d'origine 65 x 81 cm Signé et daté en bas à droite A. Point 1920 Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Paul Foinet Fils