Armand Point (1860-1932) École française Dessin au crayon et pastel sur papier: Jeune femme au bouquet de fleurs. Signé et daté: A. Point 95, dédié à Edmond Pilon. (traces d’humidité). Dimensions : 27,5 x 39 cm