Auktionsarchiv: Los-Nr. 465

Armand Point (1860-1932) École française

Auction 12.11.2018
12.11.2018
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
460 €
ca. 517 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 465

Auction 12.11.2018
12.11.2018
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
460 €
ca. 517 $

Armand Point (1860-1932) École française Dessin au crayon et pastel sur papier: Jeune femme au bouquet de fleurs. Signé et daté: A. Point 95, dédié à Edmond Pilon. (traces d’humidité). Dimensions : 27,5 x 39 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 465
12.11.2018
Hôtel de Ventes Horta
Avenue de Roodebeek 70/74
1030 Bruxelles
Belgien
[email protected]
+32 (0)2 741 60 60
+32 (0)2 741 60 70

Auktionsarchiv: Los-Nr. 465
12.11.2018
Hôtel de Ventes Horta
Avenue de Roodebeek 70/74
1030 Bruxelles
Belgien
[email protected]
+32 (0)2 741 60 60
+32 (0)2 741 60 70