Armand Point (1860-1932) Zouave signé et daté 'A.Point 1881' (en bas à droite) et cachet rouge 'VENTE ARMAND POINT - 1932' et avec inscription 'Crayon de Armand Point Zouave Algérie 1881' ( verso ) crayon 250 x 120 mm. (9 7/8 x 4¾ in.)