Skulptur „Ohne Titel"
Höhe: 77 cm. Unten rechts signiert und rückseitig nummeriert „XXV / XXX". Frankreich, 1980er Jahre. Geige teilweise verkohlt, Kunststoff. Über rechteckigem Kunststoffsockel Stele mit durch Schmelzung eingefasster Geige. (822372) Armand Pierre Fernandez (Arman), 1928 - 2005 New York Sculpture „Without Title" Height: 77 cm. Signed at the lower right and verso numbered: XXV/XXX.
Skulptur „Ohne Titel"