Mädchen, gem. Armand Marseille 560a. A 6/0 M D.R.M.R. 232. I., Biskuitporz.-Kurbelkopf, braune Schlafaugen, gemalte Wimpern u. Augenbrauen, offener Mund, 6 Zähne, braune Perücke, besch., Sitzbabykörper, Masse, Alterssp., Hände u. Füße best., H ca. 24cm